Accueil > Le Club > Le fonctionnement et l’organisation du club > Les fonctions dirigeantes 2020-2021

Les fonctions dirigeantes 2020-2021

dimanche 15 novembre 2020, par Annie Guilloteau

Fonctions dirigeantes saison 2020-2021

- Présidente -
Edith RICHARD
Représentante NMA
Représentante OSB
president@herbauges-athle44.fr
Tel : 06.48.60.63.44
- Vice-Président -
Loïc LE MAGUERESSE
Représentant NMA
Gestion des licences
Loic@herbauges-athle44.fr
- Trésorière -
Elodie RICHARD-PAPIN
Représentante NMA
tresorier@herbauges-athle44.fr
- Trésorier adjoint -
Camille AUTRUSSEAU
Représentant OSB
camille.a@herbauges-athle44.fr
- Secrétaire -
Annie GUILLOTEAU
secretaire@herbauges-athle44.fr

Éric BOUCHET
Commission Running NMA
eric.b@herbauges-athle44.fr

Philippe DANTEC
Représentant OSB
philippe.d@herbauges-athle44.fr
Denis JEGOU

denis.j@herbauges-athle44.fr

Julie LERAT
julie.l@herbauges-athle44.fr
Didier LOYEN
didier.l@herbauges-athle44.fr
Thierry PETAY
Commission Running NMA
thierry.p@herbauges-athle44.fr
Joël RIVALAN
Commission Jeunes NMA
joel.r@herbauges.athle44.fr

Répondre à cet article

3 visites pour cet article.
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0