Accueil > Le Club > Le fonctionnement et l’organisation du club > Dirigeants pour la saison 2018-2019

Dirigeants pour la saison 2018-2019

lundi 8 octobre 2018, par Annie Guilloteau

Fonctions dirigeantes saison 2018-2019

Présidente : Edith RICHARD

president@herbauges-athle44.fr

Tel : 06.48.60.63.44
Vice-Président : Philippe DANTEC
philippe.d@herbauges-athle44.fr
Trésorière : Elodie PAPIN

tresorier@herbauges-athle44.fr
Trésorière adjointe : Julie LERAT

julie.l@herbauges-athle44.fr
Secrétaire : Annie GUILLOTEAU
Gestion des licences
secretaire@herbauges-athle44.fr
Secrétaire adjoint : Corentin LAVERGNE

corentin.l@herbauges-athle44.fr
Loïc LE MAGUERESSE
Loic@herbauges-athle44.fr
Nicolas CHAGNAS
nicolas.c@herbauges-athle44.fr
Didier LOYEN
didier.l@herbauges-athle44.fr
Thierry PETAY
thierry.p@herbauges-athle44.fr
Christophe GOULAY
christophe.g@herbauges-athle44.fr

Répondre à cet article

131 visites pour cet article.
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0