Accueil > Le Club > Le fonctionnement et l’organisation du club > Les Fonctions dirigeantes du club saison 2016-2017

Les Fonctions dirigeantes du club saison 2016-2017

samedi 1er octobre 2016, par Annie Guilloteau

Fonctions dirigeantes saison 2016-2017


Présidente : Edith RICHARD

president@herbauges-athle44.fr

Tel : 06.48.60.63.44

JPEG - 10.5 ko
Philippe Dantec
Vice-Président : Philippe DANTEC
philippe.d@herbauges-athle44.fr

Trésorière : Julie LERAT

tresorier@herbauges-athle44.fr
Trésorier adjoint : Corentin LAVERGNE

corentin.l@herbauges-athle44.fr
Secrétaire : Annie GUILLOTEAU

secretaire@herbauges-athle44.fr
Secrétaire adjoint :

Benjamin LAVERGNE

benjamin.l@herbauges-athle44.fr
Inscriptions - Licences :

Loïc LE MAGUERESSE

Loic@herbauges-athle44.fr

Nicolas CHAGNAS

nicolas.c@herbauges-athle44.fr
Corentin ERIAU

corentin.e@herbauges-athle44.fr

Didier LOYEN

didier.l@herbauges-athle44.fr
Elodie PAPIN

elodie.p@herbauges-athle44.fr
Jan-Willem STAM

jan-willem.s@herbauges-athle44.fr

Répondre à cet article

39 visites pour cet article.
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0